返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼认证信息需与支付宝认证信息一致吗?
时间:2026-05-14 13:49:31
1、打开闲鱼,在设置里面点击账号与安全
2、然后点击用户身份信息去上传标志
3、可以看到,如果闲鱼账号已绑定支付宝,闲鱼认证信息需与支付宝认证信息一致。
闲鱼强制解除实名认证
闲鱼怎么解除人脸认证
手机闲鱼app实名认证怎么修改
闲鱼账号绑定怎么解除
闲鱼如何更换绑定支付宝
为你推荐:
冰袋哪里有卖
爱心桃怎么折
lol吸血鬼怎么玩
罗汉果泡水的正确方法
小米账号忘了怎么办
水空调怎么样
北京冬天哪里好玩
四个月的宝宝拉肚子怎么办
云南香格里拉旅游景点
江苏师范大学在哪里
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com