返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚如何关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-26 01:21:47
1、一、如图所示,在【设置】页面,点击红箭头所指的【通用】。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【隐私设置】。
3、三、如图所示,关闭【个性化推荐功能】后方红箭头所指的【开关】,即可完成操作。
荔枝播客应用解除锁定保护怎么做
手动液压搬运车产生的故障原因分析及排除方法
东方之珠歌词及原唱
生活有规律,早睡早起带给我们的好处
《英雄联盟》提莫队长技能详细攻略
为你推荐:
固特异轮胎怎么样
孕妇血糖高怎么控制
初中生厌学怎么办
巴基斯坦为什么和中国这么好
rar文件怎么打开
肺纤维化是怎么回事
炖猪肉的做法
矗怎么读
身份证扫描件怎么弄
gta5飞机怎么开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com