返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸报告网上怎么查
时间:2026-04-22 05:05:21
1、在微信打开国务院客户端。
2、选择核酸检测证明,输入自己的姓名和身份证号。
3、实名验证成功后点击立即查询。
4、在新的窗口中就能看到自己的核酸检测报告。
学校对于仪容仪表都有哪些要求?
家庭版(干煸白菜)
联想移动硬盘指纹安全型F117密码忘记怎么办?
个体户小店怎么办五险
速写:如何绘制老相机
为你推荐:
闻一多简介
漆黑的魅影5.0攻略
最好的减肥方法
怎么申请电子邮件
黑痣怎么去除
绿色循环圈攻略
上班族减肥
我是怎么了
cf怎么截图
摇呼啦圈能减肥吗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com