返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星享优惠怎么关闭
时间:2026-04-21 22:14:42
1、第一步,首先打开手机,选择手机的“设置”。
2、第二步,然后点击设置的“应用设置”。
3、第三步,再选择应用设置的“应用管理”。
4、第四步,接着点击关闭应用管理的“星享优惠”的启动按钮即可。
热干面的家常做法
夏天如何保湿?5个保湿小妙招,夏天保湿小窍门
铁皮石斛怎么吃
OPPO手机设置基本信息操作说明
菜根有什么用
为你推荐:
舌苔厚白口臭怎么治
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
张国荣为什么叫哥哥
欠钱不还怎么办最有效的方法
怎么打领带
药水哥为什么被永封
为什么要考研
荣耀手机怎么样
怎么删除word空白页
噗怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com