返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏康码怎么修改手势解锁密码
时间:2026-04-21 15:38:54
1、首先打开手机的苏城码,点击左上角三横图标。
2、然后点击安全设置。
3、然后点击解锁设置。
4、然后点击修改手势密码。
5、最后绘制新手势密码即可。
锡康码绑定的手机号码换了怎么办
微信健康码突然不见了怎么办
云南健康码怎么切换至关怀模式
微信里的健康码打不开怎么办
如何激活开通支付宝健康医保码操作流程
为你推荐:
微信群聊怎么解散
萝卜饺子馅怎么做好吃
便秘了怎么办
胸贴怎么清洗
怎么治脚气
你怎么这么好看
怎么更改电脑用户名
k宝密码忘了怎么办
wps怎么制作表格
怎么理财才能存钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com