返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小荷健康APP怎么查看版本号
时间:2026-04-21 16:51:30
1、第一步:进入【小荷健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【版本信息】这时就能查看版本号了,详见下图所示。
小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?
小荷健康app怎么添加患者信息?
小荷健康app怎么注销账号?
小荷健康app怎么关闭个性化推荐?
住小帮app怎么查看版本号?
为你推荐:
花臂纹身图案大全
四月英语怎么说
新蕾电动车怎么样
香港三级大全
清炖羊排的家常做法
学好英语的方法
隐藏文件怎么找出来
皮肤变白的方法
手机怎么清理
辣椒怎么腌制好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com