返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何关闭实况照片
时间:2026-04-22 00:42:17
1、第一步、选择一张实况照片后点击左上角实况选项。
2、第二步、点击一下页面左下角实况小标志。
3、第三步、将页面左上角的声音小标进行关闭即可成功操作。
苹果相机实况怎么关掉
苹果相机实况怎么关掉?
如何永久关闭苹果手机拍照的实况
苹果手机如何永久关闭实况拍照
如何关闭苹果14相机的实况照片
为你推荐:
smp是什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
腿酸是什么原因
什么手机游戏好玩
拉皮条什么意思
特朗普是什么党
上尉是什么级别
图腾是什么意思
metoo什么意思
嘉字五行属什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com