返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置十点读书生日
时间:2026-04-22 19:35:20
1、打开手机桌面上的十点读书app,然后我们点击左上角的头像。
2、在头像页面点击编辑。
3、在编辑页面点击生日。
4、之后选择自己的生日,然后点击完成就OK了
十点读书如何删除历史记录
攀登读书生日怎么设置
十点读书怎么清除缓存
十点读书怎么设置生日
十点读书怎么退出登录
为你推荐:
武汉什么时候解封
什么是程控电话
导流线是什么意思
德高望重是什么意思
开闭所是什么
来势汹汹的意思
斑竹是什么意思
结转是什么意思
cea是什么意思
我的世界金矿用什么挖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com