返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
i襄阳怎么查询残疾人补贴信息
时间:2026-04-24 04:43:47
1、进入手机桌面,打开“i襄阳”
2、打开应用首页后,点击上方的“民政”功能
3、打开民政服务专区后,点击“残疾人补贴信息查询”即可查询
粤省事预约办理低保怎么做
支付宝理财产品下架了,钱还在里面怎么办
陌陌APP如何发布动态
中国银行语音播报开关在哪里设置
云闪付如何银行卡
为你推荐:
圣诞节贺卡怎么写
北京旅游景点门票
如何添加水印
路由器端口
如何美胸
阳澄湖旅游
博鳌在哪里
如何查看电脑ip
电子称怎么用
应聘原因怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com