返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何对全民K歌App进行评价
时间:2026-04-29 07:50:55
1、打开手机桌面的全民K歌App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击“去好评!”。
5、完成评分、评论之后,点击“发送”即可。
全民k歌怎么申请精英创作者认证
全民K歌积分有什么用
全民K歌App反馈在哪里提交
全民K歌如何上传背景图片?
全民K歌如何上传背景图片?
为你推荐:
warn是什么意思
不计免赔是什么意思
26岁属什么
vivo手机最新款是什么型号
营销是什么意思
半藏森林是什么梗
cbd是什么
马桶坑距是什么意思
百闻不如一见什么意思
什么是印花税
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com