返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版开启来电呼吸灯方法
时间:2026-04-24 08:21:44
1、先打开手机上的“电话”图标进入,再点击右上角的设置
2、然后进入界面,点击“来电时状态”
3、然后,点击“来电闪光灯”后面按钮即可,将灰色按钮开启变为蓝色按钮即可开启来电闪光灯
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
小米手机天气预报怎么关闭广告
小米手机怎么开启和关闭锁屏画报
红米手机如何对通知管理进行设置
红米手机如何打开隐私输入模式?
为你推荐:
大便溏稀是什么原因
运动有什么好处
打新股是什么意思
和弦是什么
什么叫奇数
反式脂肪是什么
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么是词
什么水果减肥
梦见小男孩是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com