返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝外卖立减券如何用
时间:2026-05-05 05:02:28
1、打开支付宝首页,点击上方“卡包”。
2、在卡包中找到“外卖立减券”,点击进入。
3、进入优惠券详情页,点击“立即使用”。
4、进入活动页,在参与活动的商家小程序进行下单,付款时即可使用。
番茄烩豌豆鹰嘴豆怎么做好吃
如何做芡实百合芋头煲
砂锅驴肉的做法
蒸包子开水下锅还是冷水下锅
韭菜圆饼的手工做法
为你推荐:
溶洞是怎么形成的
雀巢奶粉怎么样
肠粉怎么做
怎么改名字
附件囊肿是怎么形成的
违停怎么处罚
哺乳期感冒了怎么办
口腔溃疡怎么治最好
肚子疼是怎么回事
基围虾怎么去虾线
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com