返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版准题库app如何关闭通知?
时间:2026-04-24 04:45:06
1、
点击未开启
在准题库app的隐私设置页面,点击未开启。
2、
点击通知管理
在页面上侧,点击通知管理。
3、
关闭通知
在通知管理中,点击关闭允许通知按钮即可。
安卓版准题库如何解绑微信?
安卓版印象app如何关闭新消息通知?
安卓版准题库如何注销账号?
安卓版准题库app如何清除缓存?
安卓版手机电视如何关闭通知功能?
为你推荐:
烈焰之心怎么获得
土鳖虫怎么吃
绩溪旅游
wps怎么打分数
抽样调查的特点
5g手机可以用4g的手机卡吗
放逐之城怎么增加人口
到黄山旅游
哈尔滨雪乡旅游
海南旅游地图
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com