返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12.5动态图标怎么设置
时间:2026-04-23 16:22:31
1、
点击壁纸与个性化
打开手机设置,点击壁纸与个性化。
2、
点击主题套装
进入页面,点击主题套装。
3、
切换回经典主题
点击切换回经典的默认主题就可以支持动态图标了,无需额外设置。
小米妙享中心怎么关闭
小米手机在哪里设置动画开关
小米手机系统桌面怎么卸载更新
小米手机大文件夹怎么设置
小米解锁直接进入桌面怎么设置
为你推荐:
钼靶怎么读
苹果id密码忘了怎么办
黄花菜的家常做法
针眼是怎么引起的
速冻汤圆怎么煮
月经发黑是怎么回事
f的拼音格式怎么写
股票买卖手续费怎么算
为什么什么乐
骡子为什么不能生育
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com