返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么调节旁白的音调?
时间:2026-04-22 04:28:37
1、在手机打开设置,再点击辅助功能选项。
2、进入后,我们点击选中旁白。
3、接着我们再点击选中语音。
4、最后点击音调的按钮左右拖动进行设置即可。
漫画风格镜头运动详细教程
RPG地图《无尽海域》新手攻略
公众平台服务号怎样设置自定义菜单?
视频怎么分两屏 剪映分两屏怎么做
剪映给视频添加荧光线描效果
为你推荐:
土豆炖肉的做法
烤乳猪的做法
芋儿烧鸡的做法
红烧武昌鱼的家常做法
肉末茄子的家常做法
南瓜的做法
运气不好怎么转运
鸡蛋卷的做法
小黄鱼的做法
枇杷膏的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com