返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13设置主屏时间和日期
时间:2026-05-03 10:13:38
1、
打开小组件
长按桌面点击加号打开iPhone的小组件。
2、
搜索时钟
搜索想要的时钟小组件。
3、
点击添加小组件
选择时钟组件点击下方的添加小组件按钮完成设置。
苹果手机的siri开启之后如何设置成英文模式
iPhone12ProMax更大字体怎么打开的呢?
在哪关掉苹果减弱动态效果功能
苹果手机显示大时钟
在哪关闭苹果智能反转功能
为你推荐:
胡萝卜泥的做法
为什么口臭
寅怎么读
黄花鱼怎么做
鸡蛋布丁的做法
小龙虾怎么做
成龙儿子为什么姓房
读书心得怎么写
牛排怎么煎好吃又简单
盂怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com