返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么给好友赠送礼物?
时间:2026-05-03 08:43:18
1、首先打开手机系统进入QQ。
2、选中一个群聊进入。
3、点击右下角的加号。
4、之后选择礼物的图标。
5、然后分别选择好友和礼物 ,点击赠送。
6、这样礼物就已经送达。
QQ(电脑版)怎么赠送友情礼物?
QQ怎么给好友发送礼物?
QQ好友生日如何赠送QQ礼物
新版QQ怎么给好友赠送礼物
qq怎么给好友发送礼物
为你推荐:
24k金是什么意思
base是什么意思
生活中的矛盾作文
脸上长痣怎么去除
向往的生活第四季免费
生活一级片
微博秒拍视频怎么下载
中性粒细胞偏高是什么意思
pla是什么意思
gt740显卡怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com