返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查本人的醉驾记录
时间:2026-04-24 14:43:35
1、首先打开【交管12123】app,在首页点击【驾驶证】进入。
2、接下来在我的驾驶证页面点击【我的违法】。
3、最后跳转到我的违法页面即可查看醉驾记录。
醉驾吊销驾照日期怎么查
驾照吊销后怎么查询重新报考日期
如何查本人的醉驾记录
驾驶证吊销怎么查询到期时间
网上怎样查询个人酒驾记录
为你推荐:
韩信简介
迟志强歌曲大全
虚胖怎么办
养生食谱大全及做法
电子邮箱地址怎么填
海参的做法大全
农村平房设计图大全
网络拓扑图怎么画
日语谐音大全
生日祝福图片大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com