返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团单车怎样关闭自动扣款
时间:2026-04-23 02:47:48
1、找到右上角设置
2、选择支付设置并点击
3、选择自动扣款
4、找到美团单车自动扣款选项
5、点击下方关闭服务即可
美团骑车自动扣费如何取消?
美团骑车自动扣费服务怎么关闭
美团单车关闭自动续费的方法
美团单车怎么取消自动续费
美团单车如何取消连续包月功能?
为你推荐:
什么工作轻松又赚钱
结婚祝福
jenny是什么意思
噱头的意思
托福考试带什么
买房子上什么网
微卡什么牌子好
什么显示器最好
boll是什么意思
b2c是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com