返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何关闭刷脸支付功能?
时间:2026-04-24 00:24:06
1、找到支付设置按钮并打开
2、选择打开生物支付按钮即可
3、直接点击关闭按钮即可完成
京东怎么修改登录密码
京东白条怎么关闭刷脸支付
如何修改绑定在京东的银行卡
怎么删除京东绑定的信用卡
京东如何关闭手机刷脸支付
为你推荐:
如何选择化妆品
三星手机如何刷机
鱼子怎么吃
如何疏通下水道
让生活更美好作文
女朋友来月经怎么照顾
生活元素
宁静致远是什么意思
绿肥红瘦是什么季节
8月15日是什么日子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com