返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米9手机如何开启小爱录屏教学?
时间:2026-04-30 18:30:29
1、打开手机,点击设置
2、点击小爱同学
3、点击小爱实验室
4、点击录屏教学
5、找到开启小爱录屏教学,右滑开启
6、点击快速体验即可
miui9怎么设置更流畅如何让小米手机运行更流畅
小米6X怎么开启省电模式
怎样关闭讯飞输入法APP的智能推荐
小米12spro纯净模式怎么打开
miui13怎么隐藏应用
为你推荐:
我的世界狗怎么驯服
马蹄怎么吃
土豆饼怎么做好吃
舌头发麻是怎么回事
网络诈骗怎么追回被骗的钱
k5怎么样
得了忧郁症怎么办
excel怎么画斜线
酒精中毒怎么办
头发越来越少怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com