返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何移除控制中心“引导式访问”控制
时间:2026-04-22 03:40:55
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、其次
设置显示页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
下滑页面找到“引导式访问”点击旁边开关标签,移除控制。
苹果手机怎么下载助手
苹果软件更新在哪里
iphone11卡顿怎么解决
苹果手机突然变得很卡怎么办
iPhone XR怎么关机
为你推荐:
论文结尾怎么写
五音不全怎么办
金毛怎么看纯不纯
草莓酱怎么吃
pdf怎么旋转
人寿保险怎么样
怎么编中国结
钙片吃多了会怎么样
深圳去香港怎么去
小便黄怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com