返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱音箱怎么重新绑定
时间:2026-04-22 11:46:57
1、按住禁麦键10秒,听到成功的语音提示后松开禁麦键即可
2、打开手机设置,点击蓝牙,将蓝牙开关开启
3、在蓝牙搜索列表中点击音箱名称连接即可
小爱同学怎么重新设置wifi
小爱音响怎么连接wifi
小爱音箱一直搜索不到?
小爱同学音响怎么连接手机
小爱音箱怎么连接手机
为你推荐:
起亚k4怎么样
怎么拍视频
早孕试纸怎么看
怎么选笔记本电脑
上吐下泻是怎么回事
中国怎么了
板鞋鞋带怎么系好看
心累怎么办
眼袋怎么去
勾的符号怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com