返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13动态效果如何打开首选交叉淡出过渡效果
时间:2026-04-22 16:09:05
1、首先我们打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下进入窗口
2、此时就可以进入窗口找到【动态效果】属性
3、最终就可以进入窗口找到【首先交叉淡出过渡效果】属性单击按下开启
iPhone怎样设置动态效果
苹果动态效果怎么设置?
苹果手机如何编辑主屏幕?
苹果手机锁屏状态如何拉通知中心
iPhone12怎么开启大视图模式
为你推荐:
韦怎么读
我爱你日语怎么说
怎么做包子
为什么肚子老是胀气
身份证丢了怎么办
笔仙怎么玩
白事封包怎么写
花生粘的做法视频
怎么瘦大腿
虾怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com