返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ怎样绑定银行卡?
时间:2026-04-21 22:44:24
1、首先打开手机QQ,点击界面左上方的头像。
2、选择“QQ钱包”,点击“账户”。
3、点击“添加银行卡”。
4、输入姓名、银行卡号和手机号码,点击“下一步”并输入手机验证码即可。
5、总结如下。
QQ如何绑定银行卡
QQ怎么绑定银行卡
QQ怎么绑定银行卡
qq软件支付限额怎样解除
qq限额10万怎么解除
为你推荐:
腿麻是怎么回事
鼻子老出血怎么回事
房颤怎么治疗
标志408怎么样
石膏线怎么安装
怎么会得痔疮
内扣怎么打理
ps魔棒工具怎么用
电脑蓝牙怎么打开
吁怎么组词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com