返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音变成青少年模式怎么改回来
时间:2026-04-25 03:51:23
1、
点击左上角关闭青少年模式
在抖音后台,点击左上角关闭青少年模式。
2、
输入密码
确认关闭青少年模式,输入密码。
3、
青少年模式关闭成功
青少年模式关闭成功,变回正常成年人模式。
抖音青少年模式退不了
为你推荐:
你怎么连话都说不清楚
年假怎么算
声卡怎么安装
头晕呕吐是怎么回事
的繁体字怎么写
手机vpn怎么用
笔记本小键盘怎么关
文档页码怎么设置
羽博充电宝怎么样
足跟痛是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com