返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6怎么关闭自动旋转?
时间:2026-05-09 03:17:31
1、从屏幕顶部下拉,拉出状态栏,点击【自动旋转】图标,等图标变灰即可关闭。
2、在设置中点击【显示与亮度】选项,
3、将【自动旋转】右侧的开关关闭即可。
oppo手机24小时客服热线
opporeno5如何还原手机恢复出厂设置?
oppo手机被远程锁定怎么解锁
OPPO R15x的OPPO帐号密码忘记了,怎么找回?
微信如何设置语言为意大利语
为你推荐:
减肥贴吧
尿素偏低是怎么回事
针织衫搭配
教材分析怎么写
蝶之毒华之锁攻略
婴儿发烧38度怎么办
衣服搭配学习
灵山大佛旅游攻略
立方米怎么打
左旋减肥咖啡
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com