返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国建设银行银联人脸支付怎么设置
时间:2026-04-22 04:34:23
1、先打开应用进入,选择“我的”“银联人脸支付”选项
2、接着,选择“开通服务”按钮
3、然后,再到刷脸验证的页面选择“进行露脸验证”即可
建设银行怎么设置刷脸支付
中国建设银行如何开启刷脸转账
中国建设银行如何设置刷脸支付
中国建设银行如何开启刷脸转账
建设银行如何设置刷脸支付
为你推荐:
狗的生活习性和特点
勾怎么打出来
齐山风景区
宿州旅游
吃什么可以降血脂
怀孕多少天可以做b超
西安旅游攻略
克拉玛依旅游
孕妇可以吃羊肉吗
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com