返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
草聊APP怎么匿名送礼
时间:2026-04-24 01:57:41
1、第一步:进入【草聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击【隐私设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【匿名送礼】后的圆形按钮即可,详见下图所示。
密聊怎么启用匿名送礼
如何关闭快聊匿名送礼
约聊如何关闭匿名送礼
如何开启快聊匿名送礼
如何关闭密聊匿名送礼
为你推荐:
快捷支付怎么开通
大便出血是什么原因
如何在京东商城开网店
如何建设创新型国家
如何建qq群
诠释是什么意思
剖宫产如何坐月子
公务员准考证怎么打印
人体旗帜怎么练
如何剪切视频
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com