返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多店铺主播带货记录在哪里查看
时间:2026-04-22 03:05:10
1、打开拼多多商家版后,在【我的】页面中点击【设置】
2、进入到设置中,点击页面中的【直播设置】
3、点击以下页面中的【带货中心】
4、在以下页面即可查看到自己拼多多店铺主播代货记录。
拼多多怎么查自己的带货情况?
手机拼多多如何查看我的带货状态
拼多多app的带货动态详情怎么查看
拼多多在哪看我的带货动态
拼多多如何查看我的带货动态
为你推荐:
高夫怎么样
怎么折纸枪
美的净水器怎么样
教学评价设计怎么写
cad怎么连续标注
word画图怎么画
芦荟怎么种
脑震荡怎么办
颈部疼痛怎么办
微波炉怎么做蛋糕
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com