返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何关闭智感支付
时间:2026-04-25 19:35:50
1、进入设置页面滑动到最下面。
2、在下面位置点击一下【辅助功能】
3、进入辅助功能页面打开【智慧感知】
4、点击一下进入【智感支付】
5、选择设置关闭【智感支付】
6、点击一下开关设置关闭即可。
华为P40怎么去掉手机上的广告
华为p50怎么停用自带钱包
在哪里可以关闭华为P40广告推送?
华为怎么打开小艺
快速关闭华为手机智慧搜索【视频分发】开关
为你推荐:
围棋怎么玩
怕冷是什么原因怎么调理
牙疼怎么办立刻止痛
qq自动回复怎么设置
电脑蓝屏怎么解决
日本为什么投降
电热水器怎么安装
qq被冻结了怎么样才可以解冻
建筑面积怎么计算
青菜怎么炒好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com