返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行个性化内容推荐怎么开启与关闭
时间:2026-04-23 20:33:24
1、打开飞猪旅行“我的”页菌柱调面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“隐私”。
3、将“个性化内恩陕容推荐”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“个性化内容推荐”旁的小滑块点暗即可关帮棍闭。
飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
怎么在飞猪旅行App中查看自己的旅行回忆
飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
飞猪怎么删除行程
飞猪旅行怎么删除浏览历史
为你推荐:
电驴怎么用
北京电影学院怎么考
房屋平面图怎么画
怎么会狠心伤害我
怎么删除分隔符
头皮屑太多怎么办
斑秃怎么治疗
大龙虾怎么做好吃
淘宝怎么改密码
引号怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com