返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦怎么打开“为你推荐”功能
时间:2026-04-29 14:20:48
1、
点击设置小标
在大麦我的界面打开设置小标。
2、
点击隐私设置
滑动页面后选择一下隐私设置。
3、
打开按钮
将“为你推荐”后按钮打开即可成功。
ios16天文壁纸定位在哪开
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
在哪关掉iphone发送信息过滤回执功能
苹果手机怎么打开全键盘模式
iPhone X怎么删除卸载软件
为你推荐:
喀怎么读
山药怎么吃
说说你和你老公晚上怎么做的
硕怎么读
收入证明怎么开
鼠标为什么没反应
新闻稿怎么写
注册表怎么打开
慢性阑尾炎怎么治疗
为什么要考研
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com