返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
追书神器APP怎样关闭通知角标选项
时间:2026-04-23 00:42:30
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【通知角标】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
追书神器APP怎么开启通知角标功能
追书神器如何打开通知角标功能?
追书神器怎么打开通知角标功能?
饭团追书怎么关闭通知角标
饭团追书开启通知角标
为你推荐:
头发干燥怎么护理
微信怎么退群
全自动洗衣机怎么排水
怎么快速变白
蝎子辫怎么编
拳皇13怎么设置中文
长妊娠纹了怎么办
航班取消怎么办
吉他尺寸怎么选
被蚊子咬了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com