返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机相机怎么设置背景虚化
时间:2026-04-22 02:12:46
1、开启手机相机,选择人像模式。
2、选右上角f图标,从下方就可以对虚化程度进行调整了。
3、调节照片虚化强度:从相册中点击想要设置的照片,选择右上角的编辑,找到f图标就可以对虚化数值进行设置了。
苹果手机照片后期虚化
iPhone手机如何虚化图片背景呢
苹果手机相机怎么设置背景虚化
苹果手机相机怎么设置背景虚化
iphone手机如何拍摄背景虚化效果
为你推荐:
qq情侣头像大全
小学古诗词大全
创业项目大全
软件卸载不了怎么办
飞机图片大全
怎么用ps去水印
孩子取名字大全
烤箱大全
韩国电话怎么打
儿童学画大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com