返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭可能认识的人?
时间:2026-04-23 02:42:40
1、进入小红书我的页面,点击编辑资料旁的【设置图标】。
2、进入设置页面后,再点击【隐私设置】。
3、找到【不把我推荐给可能认识的人】,将右侧的开关打开即可。
小红书如何关闭推荐我可能认识的人
小红书可能认识的人在哪关闭
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
小红书怎么设置关闭推荐我可能认识的人
微博悄悄关注怎么查看
为你推荐:
闽南理工学院怎么样
毛巾发粘怎么办
怎么打字速度快
剥怎么组词
怎么做系统
生牛肉怎么煮
微信怎么拍人
节假日加班工资怎么算
怎么清理手机
怎么给手机刷机
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com