返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置屏幕的缩放跟随焦点移动
时间:2026-04-25 13:24:02
1、第一步,在iPhone13这儿可以打开这个就是辅助功能的缩放。
2、第二步,咱们即可看到跟随焦点移动这个属性。
3、第三步,此时即可在这里启动跟随焦点移动这个功能了。
苹果12怎样设置壁纸
iphone12照片模糊一秒清晰
苹果手机怎么设置保留相机模式?
iphone11玩机技巧
iphone13 拍照后缓冲才清晰
为你推荐:
如何炒外汇
如何查高考成绩
锅包肉怎么挂糊
如何报税
旅游的说说心情朋友圈
如何实现人生价值
健康证在哪里办
如何省钱
怎么让鼻头缩小
小米怎么连接电脑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com