返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机录屏怎么录内部声音
时间:2026-04-30 15:14:01
1、从屏幕顶部下拉打开控制面板,点击【屏幕录制】。
2、点击录屏悬浮窗上的麦克风将其关闭即可。
1、从屏幕顶部下拉打开控制面板,点击【屏幕录制】。
点击录屏悬浮窗上的麦克风将其关闭即可。
华为手机录屏如何只录手机内部声音
荣耀手机录屏怎么录内部声音
华为录屏怎么录内部声音
华为手机录屏怎么录内部声音
华为手机录屏怎么录内部声音
为你推荐:
砂锅面的做法
蒸糯米饭的做法
小南瓜的做法
幼儿食谱大全及做法
客家酿豆腐的做法
个人介绍怎么写
羁怎么读
咖喱牛肉的做法
菜花的做法大全
验孕棒怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com