返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信iOS内测怎么填表申请
时间:2026-04-24 21:27:02
1、找到微信官方团队开发者的邀请内部体验,找到iOS版本内测申请表蓝色字体,点击进入。
2、打开内测申请后,点击下方的箭头。
3、填写参与微信客户端内部申请的相关信息,点击提交即可。
如何成为微信内测用户
微信使用诀窍之内测版怎么申请
苹果怎么参与微信内测
微信如何申请参与内测?
如何获得微信8.0安卓版内测资格?
为你推荐:
牛鞭的做法大全
脸被打肿了怎么办
形容词大全
饼的做法大全
公司起名大全2020最新版的
17岁怎么长高
吸收不好怎么办
肝血管瘤怎么治疗
中关村手机报价大全
比熊犬怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com