返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何禁止好友克隆
时间:2026-04-25 16:50:23
1、好像打开手机qq,点击左上角自己的头像。
2、然后点击下面的设置。
3、在设置里面点击隐私。
4、在隐私里面点击加我为好友时验证设置。
5、然后点击好友克隆。
6、在下面选择不允许克隆我。
快手薯叶汤的做法
iOS 版支付宝如何关闭听筒模式
95美女秀app在哪里查看超榜排行
如何不让别人通过QQ号添加自己的微信?
身体总是感觉很疲劳怎么办?
为你推荐:
达令是什么意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
东营有什么好玩的地方
混合痔用什么药
卫冕冠军是什么意思
怀孕一个月什么症状
秋高气爽的意思
谈笑风生的意思
橱柜用什么材料好
买电脑要注意什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com