返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝亲情号怎么解绑
时间:2026-04-22 19:50:53
1、打开“淘宝”,点击“我的淘宝”。
2、点击“亲情账号”,点击“管理亲情账号”。
3、点击需要解绑的对象,点击“解绑账号”。
4、点击“确定”即可。
5、总结如下。
淘宝怎么取消亲情代付
淘宝怎样解绑亲情卡
淘宝亲情付怎么解除
淘宝亲情卡怎么解除绑定
淘宝亲情账号怎么取消
为你推荐:
海星怎么吃
微博水印怎么设置
怎么去黑头
肉沫豆腐做法
路由器怎么重启
群发微信怎么发
没有开瓶器怎么开红酒
吃牛排怎么拿刀叉
谭晶为什么退赛
当归煮蛋的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com