返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
时间:2026-05-07 10:36:28
1、首先打开手机中的App Store,在搜索页面中点击右上角的个人图标;
2、然后点击通知;
3、最后点击新功能与更新内容,将其右侧按钮打开即可。
App Store怎么打开新功能与更新内容
ios14系统关闭辅助触控的方法
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
苹果手机App Store怎么设置打开自动app更新
对Siri说的话如何以文字显示
为你推荐:
维c的作用
人防知识
松花粉的功效与作用
牛磺酸的作用
厚爱什么意思
地理必修一知识点总结
什么是行政法规
对食什么意思
大s和小s什么关系
议论文论证方法及作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com