返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40怎么关闭彩信功能
时间:2026-04-22 22:30:39
1、先打开点击进入设置界面,点击进入双卡与移动网络
2、然后,进入双卡与移动网络后,点击关闭接收彩信即可
小米手机抬起亮屏功能如何设置开启
小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
小米应用商店怎么设置显示桌面图标角标
小米11青春版怎么将HD关掉?
小米手机如何设置始终接收彩信
为你推荐:
萨米特瓷砖怎么样
炖鱼怎么做
读书卡怎么写
怎么买创业板股票
淘宝怎么申请换货
北汽威旺m20怎么样
皮疹是怎么引起的
头发爱出油怎么办
小肚子怎么减
胃隐隐作痛怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com