返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
siri怎么开启连续对话
时间:2026-04-22 23:22:55
1、
点击辅助功能
从设置页面选择一下“辅助功能”选项。
2、
点击Siri
进入后找到页面的Siri选项并点击一下。
3、
关闭按钮
将键入以使用Siri后的按钮点击关闭即可。
怎么和siri聊天
siri语音助手怎么设置可连续对话
如何和siri对话自由聊天
siri怎么设置语音连续对话
siri怎么连续对话
为你推荐:
微博怎么改名
白鲢鱼的家常做法
戌怎么读
nurse怎么读
顺丰保价费怎么算
羊怎么画
华为手机怎么隐藏应用
icloud储存空间已满怎么解决
恙怎么读
月经不调怎么调理最有效
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com