返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看谁给我微信状态点赞
时间:2026-04-30 12:12:33
1、打开微信进入主页面后,点击右下方【我】。
2、点击屏幕右侧心形的图标。
3、在这里就可以查看到有谁给自己发布的状态点赞了。
微信状态获赞记录在哪里看
微信状态好友点赞如何查看
微信状态怎么查谁点的赞
怎么查看微信状态有谁点赞了
微信状态怎么看别人点赞
为你推荐:
手心痒是怎么回事
电脑老是黑屏怎么回事
川贝粉怎么吃
晚上睡觉磨牙是怎么回事
保皇怎么玩
材料作文怎么写
怎么转换mp3格式
怎么上youtube
鸵鸟蛋怎么吃
泪沟怎么去除
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com