返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪微博在哪关闭兴趣推荐
时间:2026-04-26 09:59:57
1、首先进入新浪微博我页面,选择点击设置。
2、然后进入设置页面,选择点击隐私设置。
3、接着进入隐私设置页面,选择点击个人信息与权限。
4、最后关闭个性化内容推荐就可以关闭兴趣推荐了
如何关闭微博兴趣推荐
新浪微博怎样关闭兴趣推荐
微博如何关闭推送我可能感兴趣的内容
新浪微博怎么关闭兴趣推荐
微博如何关闭感兴趣内容推荐
为你推荐:
素圈戒指是什么意思
五保户是什么意思
苏维埃是什么意思
920什么意思
锐不可当的意思
王源喜欢什么样的女生
日是什么意思
i believe什么意思
2000块钱买什么手机好
龙珠超什么时候更新
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com