返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO怎么设置振动和触感强度
时间:2026-04-22 19:52:02
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【振动和触感强度】,点击打开即可设置。
怎样调oppo手机振动的强弱
oppo手机怎样调振动的强与弱?
oppo手机怎样调振动的强与弱
oppo手机怎么设置振动模式?
oppo手机怎样调振动的强与弱
为你推荐:
感冒流鼻涕
舆情信息怎么写
长发大卷发型图片
foreigner怎么读
怎么回事啊
含有近义词的词语
琢磨的近义词
感冒可以喂奶吗
无手机号怎么注册微信
男士短发烫发发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com