返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天天鉴宝,怎么清除缓存?
时间:2026-04-24 07:43:43
1、在手机桌面点击【天天鉴宝】。
2、进入界面点击【个人中心】。
3、进入个人中心界面,然后点击顶上的设置图标。
4、进入设置界面点击【清除缓存】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
淘宝怎么清除缓存
Keep怎么清除缓存
叭嗒怎么清除缓存
yy怎么清除缓存
天天果园怎么清除缓存
为你推荐:
眼窝凹陷怎么恢复
梦见掉牙齿是什么征兆
pb是什么意思
成人如何自学英语
葛朗台是什么意思
天津交通职业学院怎么样
让生活充满阳光
如何显示文件扩展名
如何学习英语口语
生活习惯英文
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com