返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么认证学生教育优惠
时间:2026-04-25 19:00:09
1、进入手机京东我的界面,找到左上角的学生特权,点击进入。
2、在京东校园中点击进入京东教育优惠。
3、在教育优惠中找到学生认证,点击立即认证。
4、填写学校的名称与相关信息,点击立即认证即可。
京东教育优惠的申请方法
京东学生价怎么弄
京东学生认证在哪
京东怎么进行学生认证
京东校园学生如何认证
为你推荐:
钢铁雄心3怎么玩
我的初一生活
微信怎么发动态图片
如何选购净水器
电脑连电视怎么设置
如何制作狗粮
黑金刚怎么样
如何输入繁体字
男人如何减肥
英语级别怎么分
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com