返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机在哪开启三键导航呢?
时间:2026-04-28 18:33:15
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【系统和更新】。
2、第二步、点击【系统导航方式】。
3、第三步、勾选【屏幕内三键导航】。
4、第四步、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
华为手机滑动解锁怎么解除
华为手机怎么打开电源键唤醒功能
荣耀x40桌面角标如何关闭
华为手机如何设置桌面布局
华为手机怎么取消长按指纹感应器来电接听
为你推荐:
北斗七星怎么画
音乐用英语怎么写
雪怎么画
assistant怎么读
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
奥德赛怎么样
星星冰柜怎么样
黄家驹怎么去世的
亚索怎么玩
怎么看电脑多少位
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com